Порядок прохождения диспансеризации.

1. Перед прохождением диспансеризации необходимо пройти флюорографию (если  Вы проходили ее больше 1 года тому назад) и профилактический  онкоосмотр .

Флюорография проводится в спецавтомобиле «ПУЛЬМЭКСПРЕСС», который находится  у входа в здание поликлиники.

При себе иметь паспорт и полис ОМС.

Онкоосмотр проходят:  -женщищины в 216 кабинете, а мужчины в 213 кабинете. При себе иметь амбулаторную карту.

2.Для начала диспансеризации необходимо прибыть в 210 или в 214 кабинет   Н А Т О Щ А К    с 8.00 до 9.00.

При себе иметь паспорт и полис ОМС.

3. В этих кабинетах Вы получаете направления на все необходимые Вам исследования и разъяснения по порядку и месту их прохождения.

4. Получить результаты исследований можно в 210 кабинете через 3 рабочих дня после проведения последнего исследования.

В Р Е М Я   П О Л У Ч Е Н И Я  С  10.00   ДО  16.00.

5.  МАММОГРАФИЯ  женщинам проводится по адресу: ул. Аэродромная, дом 48А,     Телефон  207-79-85

Как добраться до рентгенологического отделения

для проведения маммографии.

1.От остановки «ул. Сов. Армии» на автобусе №70 до ост. «ул.Энтузиастов».

На трамвае ( угол  Сов. Армии и ул. Промышленности) до ост. «ул. Энтузиастов»

2. Пройти по ходу движения транспорта до поликлиники (1этаж 5-этажн.дома).

3.Во дворе находится одноэтажное серое  здание «Рентгенологическое отделение».

4. С полисом и направлением, на котором проставлены дата и время приема обратиться в регистратуру рентгенологического отделения.