Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Номер паспорта или
свидетельства о рождении:
Номер полиса / ЕНП: *
Дата рождения: *
дд.мм.гггг
Отделение:
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-Ф3
"О персональных данных"

Взрослое поликлиническое отделение № 2

Участок, врач Адрес

Участок №305

Нуртдинова Халидя Галимулловна (ВОП) каб. 14

Ул. Аврора 93, 95

Партизанская ул. 164-176

Участок №309

Симученко Ирина Ивановна (ВОП) каб. 30

Ул. Аэродромная 123-127

Ул. Партизанская 240, 242

Ул. Промышленности 208-218

Участок №310

Семеина Ангелина Борисовна (ВОП) каб. 6

Ул. Аэродромная 81-97, 101, 99А

Участок №311

Кайдарова Ольга Борисовна (ВОП) каб. 25

Ул. Балаковская 18А, 20-28

Ул. Партизанская 179-187

Ул. Промышленности 152-182

Участок №312

Ул. Партизанская 208, 210, 214-218, 226-238

Ул. Промышленности 190-206

Участок №313

Евдокимова Светлана Викторовна (терапевт) каб. 27

Ул. Балаковская 12, 12А, 14

Ул. Партизанская 169-177, 169а, 169б, 171а, 171б, 173а, 173б, 175а

Участок №314

Алдамжарова Марина Константиновна (терапевт) каб. 5

Ул. Партизанская 188, 190, 192а, 194-202, 206

Участок №315

Парфенова Светлана Николаевна (ВОП) каб. 13

Ул. Аврора 57-61

Ул. Балаковская, 4-10, 6а, 8а

Ул. Партизанская 163-167, 167а, 171в

Участок №318

Курилова Наталья Павловна (ВОП) каб. 4

Ул. Партизанская 176а, 178-186, 192

Участок №319

Евдокимова Светлана Викторовна (терапевт) каб. 27

Ул. Аврора 9-23, 9а, 11а, 19а

Ул. Балаковская 16, 18, 17-45, 45а

Ул. Битумная 3-33, 2-36

Ул. Кулундинская 2-22

Малый туп. 1-33

Ул. Промышленности 118-150

Сепараторный пер. 20-48, 39-65

6 Толевая ул. 9, 14-50, 15-49

7 Толевая ул. 16-20

8 Толевая ул. 7-41, 6-50

Участок № 326

Ерзиков Игорь Викторович (ВОП) каб. 24

Ул. Аэродромная 99, 103-121

Участок № 327

Шилинцева Ольга Александровна (ВОП) каб. 3

Ул.Аврора 97, 99, 103, 105а

Ул. Аэродромная 63, 69, 71, 75-79, 65а

Участок № 401

Батальонный пер. 3-19, 2-20, 15а

Ул. Гагарина 101-109

Ул. Карбышева 2-24

Средний прз. 24-32, 25-39, 28а, 30а

Ул. Мориса Тореза 88-110, 101а, 103 (с 215 кв.)

Черновская магистраль 81-101

Ул. Энтузиастов 3-17

Августовский пер. 2-20, 3-15

Малый пер. 8-10, 7-9

Участок № 402

Ул. Аврора 131-149, 157

Ул. Булкина 4-26

Водников пер. 4-24, 1-21

Ул. Гагарина 77-91, 83а, 85а

Строителей пер. 3-23, 4-22

Средний прз. 2-8, 1-7, 11-15, 20а

Ул. Мориса Тореза 48-64, 84, 86

Электриков пер. 1, 2

Участок № 403

Калина Юрий Юрьевич (терапевт) каб. 4

Ул. Аврора 161-171, 165а, 169а

Ул. Артемовская 46-54

Ул. Булкина 33-55, 34-38, 34а, 36а, 38а

Ул. Гагарина 74, 76, 82, 84, 84а

Ул. Печерская 50-68, 51-71

Сокольский пер. 11-31

Ул. Уссурийская 31, 10-34

Ул. Энтузиастов 36-60, 36д

Участок № 404

Патрушева Зинаида Александровна (ВОП) каб. 4

Ул.Аврора 105

Ул.Аэродромная 50-58, 58а, 53-61, 70, 72, 72а

Участок № 406

Алексина Светлана Николаевна (ВОП) каб. 24

Ул.Аврора 111-123, 117а

Ул.Аэродромная 44-48

Участок № 407

Пудофеева Ольга Вадимовна (ВОП) каб. 30

Ул.Аэродромная 60а, 62-68, 74, 76

Ул. Мориса Тореза 87, 91-95, 105, 105а

Участок № 408

Шабавнина Светлана Сергеевна (терапевт) каб. 27

Ул. Аэродромная 100

Ул. Мориса Тореза 117-135 (кроме 127), 141, 143, 119а, 103 (1-214 кв.)

Участок № 416

Калина Юрий Юрьевич (терапевт) каб. 5

Ул. Гагарина 88-92, 88а

Ул. Дыбенко 81-87

Ул.Карбышева 26, 28, 34-56, 46а, 52б

Ул. Компрессорная 1-23, 2-24, 1а

Ул. Печерская 70-90, 73-99

Ул. Сорокина 1-5, 4-20

Ул. Энтузиастов 26-28, 34, 27, 33-47, 41а

Участок № 417

Кудряшова Анна Васильевна (ВОП) каб. 6

Ул. Аврора 127-129

Ул. Мориса Тореза 69-85, 89, 97-101

Участок № 425

Бычкова Наталья Михайловна (ВОП) каб. 14

Ул. Булкина 3-11

Ул. Гагарина 86, 93-97

Ул. Монтажников 3-21, 4-18, 10а

Средний прз. 10-22, 17-23, 18а

Ул. Мориса Тореза 66-82

Ул.Уссурийская 2, 2а, 3

Электриков пер. 3-13, 7а, 4-18

Ул. Энтузиастов 4-18

Черновская магистраль 69-77

Участок № 450

Смоленкова Татьяна Вячеславовна (ВОП)

Ул. Бобруйская 89а, 89б, 93, 93а, 95, 106-132, 111

Боевой пер. 1-9

Измайловский пер. 2, 14, 14а, 16а, 18а

Ул. Промышленности 235-261, 251а, 261а

Ул. Стандартная 31-63, 51а, 55а, 40-76, 62а, 72а

Южный прз. 180, 182, 182а, 186

Участок № 451

Смоленкова Татьяна Вячеславовна (ВОП)

Ул. Бобруйская 71-79, 89, 72, 76-104

Боевой пер. 2-10

Керченский пер. 1-9, 2-12

Можайский пер. 1, 3, 2-14

Оршанский пер. 1-11, 2-14

Ул. Промышленности 201-233

Ул. Стандартная 1-29, 2-38, 1а, 2а, 7а, 19а, 23а, 34а

Сахалинский пер. 1-11, 2-20

Хволынский пер. 22, 24

Школьный пер. 1-11, 4-12

Южный прз. 146-176, 180а, 180б, 188

Южный прз (дачи) 517, 518-522, 528, 530, 530а

Школьный тупик 1-9

Участок № 452

Бердиева Альбина Абрек-Зауровна (терапевт)

Ул. Аврора 3-7

Армейский пер. 1-9, 2-10

Ул. Бобруйская 1-69 (кроме 13), 2-10, 20-70, 74, 55а

Бельский пер. 3-7, 11, 4-8, 12-34, 6а, 8а

Ул. Витебская 3-33, 12-32

Виражный туп. 1-11, 2-12

Ул. Есентуковская 1-9, 25-33, 4-36

Закрытый туп. 1-7

Ул. Крейсерная 3-41, 2-38, 2а

Ул. Каменогорская 3-25, 4-8, 4а, 6а, 15а, 26а

Калмыцкий туп. 1-7, 2-6

Ул. Могилевская 3-15, 2-20, 3а, 7а

Меловой туп. 1-15, 2-14

Ул. Промышленности 117-199, 187а, 195а

Ул. Русская 1-35, 2-34, 10а

Сепараторный пер. 1-37, 2-10

Хволынский пер. 2-20

Южный пер. 6, 7, 7а, 11

Южный прзд. 100-144 (кроме 106), 142а, 144а Южный прз (дачи) 259, 262, 263, 265, 268, 274, 276, 455, 458, 471-479, 484

Еловый туп. 1-9, 2-10

Участок № 453

Ул. Крейсерная 1, 1а, 1б

4-ый пос. Киркомбината 6

5-ый пос. Киркомбината 1, 1а, 3, 6, 6а, 7, 7а, 9, 11

Набережная реки Самары 1-299, 139а, 139б, 2-298, 161а

Южный прз. 184

Участок № 454

Ул. Бобруйская 95б, 95в, 97-133, 144-160, 152а

Измайловский пер. 1-15, 10

Ул. Промышленности 263-275, 275а, 279, 279а

Раменский пер. 3-35, 9а, 10а, 11а, 13а, 20а, 33а, 4-30, 4а

Ул. Советской Армии 4-30

Ул. Стандартная 65-111, 81а, 78а, 78б, 78-96, 86а, 92а, 92б

Южный прз. 190-220, 224, 226