Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Номер паспорта или
свидетельства о рождении:
Номер полиса / ЕНП: *
Дата рождения: *
дд.мм.гггг
Отделение:
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-Ф3
"О персональных данных"

Детское поликлиническое отделение № 2

Участок, врач

Адрес

Участок № 41

Раслова Наталья Валентиновна (декрет)

Ул. Аврора 111-117, 117а

Ул. Аэродромная 44-50, 54-58, 62-76, 58а, 72а

Ул. Мориса Тореза 105а

Участок № 42

Меньшова Наталья Михайловна

Ул. Аврора 93-99, 103, 105, 105а

Ул. Аэродромная 53-63, 60а, 65а, 69, 97, 101, 103, 107-113, 117

Ул. Партизанская 164-176, 176а

Участок № 43

Макарычева Елена Петровна

Ул. Аэродромная 100, 104, 106, 106а, 112, 115, 118, 119-127

Ул. Партизанская 206-210, 214-218, 226-234, 238-242 Ул. Печерская 58, 87

Ул. Промышленности 190-218

Участок № 44

Яковлева Ольга Анатольевна

Ул. Бобруйская 89, 89а,б, 93, 93а, 95, 95а,б,в,106-142

Боевой пер. 1-9, 2-10

Измайловский пер. 1-15,2, 10, 14, 14а, 16а, 18а

Можайский пер. 1, 2-14

Ул. Промышленности 237-261, 251а, 261а

Ул. Стандартная 31-63, 40-50, 54-76, 51а, 55а, 62а, 72а

Школьный пер. 1-11, 4-10

Южный прз. 138, 140, 174, 176, 180-188, 180а,б, 182а

Школьный тупик ул. 1-9

Участок № 45

Плаксина Наталья Николаевна

Ул. Аэродромная 126

Ул. Балаковская 12-28, 12а, 18а

Ул. Партизанская 167, 169б, 171-187, 171а,б,в, 173а,б, 175а

Ул. Промышленности 168-182

8 Толевая ул. 6-10

Участок № 46

Шипилова Ирина Владимировна

Ул. Аврора 9-23, 57-61, 9а, 11а, 19а

Ул. Аэродромная 98

Ул. Балаковская 4-10, 6а, 8а, 17-45, 45а

Ул. Битумная 2-36, 3-33

Ул. Кулундинская 2-22

Малый туп. 1-33

Ул. Партизанская 163, 165, 167а, 169, 169а

Ул. Промышленности 118-166

Сеператорный пер. 20-48, 33-65

6 Толевая ул. 14-50, 15-49, 23а, 25а, 47а

7 Толевая ул. 16-20

8 Толевая ул. 7-41, 12-50, 24а, 32а

Участок № 48

Моисеева Марина Александровна

Ул. Аврора 3-7 Армейский пер, 1-9, 2-10

Ул. Бобруйская 1-79, 2-10, 20-104

Бельский пер. 3-11, 4, 12-34

Ул. Витебская 3-33, 12-32

Виражный туп. 1-11, 2-12

Ул. Есентуковская 1-9, 25, 27, 31, 33, 4-36

Закрытый туп. 1-7

Ул. Крейсерная 1-41, 1а,б, 2-38

Ул. Каменогорская 3, 4-8, 4а, 6а, 11-19, 23, 25, 25а, 26а

Калмыцкий туп. 1-7, 2-6

Керченский пер. 1-9, 2-12

4-ый пос. Киркомбината 6

5-ый пос.Киркомбината 1, 1а, 3, 6, 6а, 7, 7а, 11

Набережная реки Самары 1-17, 21-107, 111-299, 2-76, 80-114, 118-298, 139а,б, 161а

Ул. Могилевская 2-20, 3-15, 3а, 7а

Меловой туп. 1-15, 2-12

Оршанский пер. 1-11, 2-14

Ул. Промышленности 117-235, 187а

Ул. Русская 1-35, 2-34, 10а

Ул. Стандартная 1-29, 2-38, 1а, 2а, 7а, 19а, 23а, 34а

Сахалинский пер. 1-11, 2-20

Сеператорный пер. 1-31, 2-10

Хволынский пер. 2-24

Южный прз. 100-136, 142-172, 142а, 144а, 190-194, 259, 262, 263, 265, 268, 274, 276, 455, 458, 471-479, 484, 517, 518-522, 528, 529, 530, 530а

Еловый туп. 1-9, 2-10

Участок № 49

Кириенко Татьяна Петровна

Ул. Аэродромная 108, 110, 114, 116, 120-124

Ул. Бобруйская 97-133, 144-160, 152а

Ул. Виноградная 1-5

Малый туп. 100-124, 119-137

Ул. Перекопская 1, 1а, 2-24, 5-15, 5а

Ул. Промышленности 240-260, 263-279, 260а, 275а, 279а

Ул.Прудовая 1-37, 2-30

Раменский пер. 3-35, 4-30, 4а, 9а, 10а, 11а, 13а, 20а, 33а

Ул.Советской Армии 4-50

Ул. Стандартная 65-111, 78-94, 78а,б, 81а, 86а, 92а,б

Ул. Телевизионная 2,4, 8-36, 3-35

Ул. Мориса Тореза 147-153, 161, 165

Футболистов пер. 1а, 2, 3

Южный прз. 196-226

Участок № 50

Исайкина Валентина Михайловна

Ул. Аэродромная 71,75-95, 99, 99а, 105

Ул. Партизанская 178-202, 192а