Версия для слабовидящих

Версия для слабовидящих

Номер паспорта или
свидетельства о рождении:
Номер полиса / ЕНП: *
Дата рождения: *
дд.мм.гггг
Отделение:
Я даю согласие на обработку моих персональных данных в рамках федерального закона Российской Федерации от 27 июля 2006 г. № 152-Ф3
"О персональных данных"

Детское поликлиническое отделение № 1

Участок, врач

Адрес

Участок № 1

Рафикова Рабия Тагировна

Ул.Аврора 157-171, 165А, 169А

Ул. Артемовская 46, 48, 52, 54

Ул.Булкина 33-55, 34-38, 34а, 36а, 38а

Ул.Гагарина 74, 76, 82-88, 77-89, 83а, 84а, 85а

Ул. Дыбенко 81-89

Ул. Компрессорная 1-23, 1а, 2-24

Ул. Печерская 50-56, 60-88, 51-97

Ул. Сорокина 1, 4-20

Сокольский пер. 11-31

Ул.Уссурийская 2, 2а, 10-34, 3, 11-31, 25а

Ул. Энтузиастов 27, 33-47, 26, 28, 34-60, 36д, 41а Ул. Черноморская, 30

Участок № 2

Боков Сергей Юрьевич

Ул. Гагарина 103, 111-117

Ул. Карбышева 1-15, 2-26

Колодезный пер. 1-31, 9а

Малый пер. 7, 8, 9, 10

Мирный пер. 2-24, 3-23, 17а

Ул. Печерская 96

Средний прз. 25-39, 218-32, 28а, 30а

Ул. Мориса Тореза 92-140, 103, 117-125, 119а, 129-131, 135-145

Футболистов пер. 4-18, 5

Хрустальный пер. 1-19, 4-20

Цветочный пер. 1-19, 2-20

Черновская магистраль ул. 81-89, 97-101

Штурманский пер. 1-23, 2-24, 7а

Августовский пер. 2-20, 3-15

Участок № 3

Шохова Татьяна Вячеславовна

1 безымянный пер. 14 Ул. Гагарина 88а, 90-116, 91-97

Ул. Гастелло 3-23, 17а, 14-40

Ул. Карбышева 21-39, 28, 34-54, 46а, 52б

Канатный пер. 3-13, 6, 8, 3а, 5а, 7а, 9а

Ул. Отважная 1-25, 2-24

Ул. Печерская 90-112, 116, 101-147

1 Порт-Артурский пер. 15, 21-29, 16-28

2 Порт-Артурский пер. 17-29, 18-28

3 Порт-Артурский пер. 16-28, 17-29

Ул. Советской Армии 66-70, 80-92, 81-93

Ул. Сорокина 3-17, 22-34 Ул. Черногорская 1-11, 2-14

Ул. Черноморская 2-28, 3-27

Участок № 4

Симаков Александр Анатольевич

Ул. Гагарина 101, 105-109

Ул. Дыбенко 157, 159

Ул. Запорожская 13-19

Ул. Победы 8а,б,г, 10-14, 10а

Ул. Печерская 149, 151

Участок № 5

Давыдова Ольга Анатольевна

Ул. Гагарина 120, 120а, 122, 122а, 153-159

Ул. Запорожская 2-8, 9а, 11, 17а

9 Мая ул. 9-15, 14, 18

Ул. Победы 2-8, 2а, 4а,б

Планерный пер. 3, 5

Севастопольский пер 4

Участок № 6

Савостина Юлия Валерьевна

Ул. Аврора 149 Ул. Гагарина 161-173, 165а

Ул. Днепровская 1-5, 4

Ул. Промышленности 286-290, 296-300, 303-315

Ул. Сорокина 36

Участок № 7

Попова Елена Юрьевна

Брусчатый пер. 14, 18, 17-23

Ул. Гагарина 119, 119а, 121, 125-143, 147-151, 141а

Ул. Советской Армии, 23

Карякина пер. 1, 1а

Участок № 8

Дикалова Анастасия Алексеевна

9 Мая прз. 3-7, 4-10

Ул. Промышленности 277, 277а, 281-301

Ул. Советской Армии 5, 7, 17

Севастопольский пер. 1, 3

Карякина пер. 2, 5, 7

Участок № 9

Дубровина Вера Васильевна

Ул. Аврора 119-147

Ул. Булкина 3-11, 4-28

Батальонный пер. 2-20, 3-19, 15а

Водников пер. 1-19, 4-24

Ул. Монтажников 1-21, 4-18, 10а

Строителей пер. 3-23, 4-22

Средний прз. 1-23, 2-26, 16а, 20а, 24а Ул. 6 толевая 9

Ул. Мориса Тореза 48-90, 48а, 69-101, 101а, 155, 155а

Черновская магистраль ул. 69-77

Электриков пер. 1-13, 2-18, 7а

Ул. Энтузиастов 1-17, 4-18, 15а Футболистов пер. 18а, 20 Монтажников пер. 1-21, 4-20